для учащихся 5-11 классов (11-17 лет)
два/один раз в неделю по 90 минут
объем модуля – 72/36 академических часа
группы по 14 человек
публичная защита проектов по итогам модуля
возможность участвовать в соревнованиях и конференциях
Программа "Визуальное программирование" (преподаватель Валерия Крыжановская)
Сведения об эффективности реализации программы "Визуальное программирование"
5-7 классы
Основы программирования на языке C++
пятница |
14:30 - 16:00 |
Наставник Губарев Андрей
6-7 классы
Проектирование умных устройств в tincercad
четверг | 16:10 - 17:40 |
суббота |
16:10 - 17:40 |
Наставник Серебряков Михаил
6-7 классы
Основы программирования на языке С++
вторник |
14:30 - 16:00 |
четверг |
14:30 - 16:00 |
Наставник Губарев Андрей
7-11 классы
Разработка игр на движке Unity
понедельник | 16:10 - 17:40 |
среда | 16:10 - 17:40 |
Наставник Серебряков Михаил
5-8 классы
Разработка игр на платформе Construct 3
понедельник | 14:30 - 16:00 |
среда | 14:30 - 16:00 |
Наставник Гогичаева Анжела
5-7 классы
Разработка игр на движке Kodu Gamelab
четверг |
10:00 - 11:30 |
|
Наставник Губарев Андрей
7-11 классы
Язык программирования Python
вторник | 17:50 - 19:20 |
пятница | 17:50 - 19:20 |
Наставник Созаев Заурбек
6-7 классы
Язык программирования Python
пятница | 14:30 - 16:00 |
Наставник Грищенко Элеонора
8-11 классы
Язык программирования Python и искусственный интеллект
среда | 17:50 - 19:20 |
суббота | 17:50 - 19:20 |
Наставник Серебряков Михаил
7-11 классы
Системное администрирование
среда |
17:50 - 19:20 |
суббота |
17:50 - 19:20 |
Наставник Березов Артур
Углубленная группа
Язык программирования Python
суббота |
16:10 - 17:40 |
Наставник Созаев Заурбек
Углубленная группа
Язык программирования Python
понедельник |
17:50 - 19:20 |
пятница |
17:50 - 19:20 |
Наставник Скворцов Павел
Углубленная группа
Язык программирования Python
вторник |
16:10 - 17:40 |
четверг |
16:10 - 17:40 |
Наставник Созаев Заурбек
Углубленная группа
Разработка игр на платформе Scratch
понедельник |
14:30 - 16:00 |
Наставник Грищенко Элеонора
Углубленная группа
Разработка игр в Scratch
понедельник |
17:50 - 19:20 |
Наставник Крыжановская Валерия
Углубленная группа
Разработка игр на движке Construct 3
пятница |
16:10 - 17:40 |
Наставник Гогичаева Анжела
Углубленная группа
Конструирование сайтов
понедельник |
16:10 - 17:40 |
среда |
16:10 - 17:40 |
Наставник Гогичаева Анжела
Углубленная группа
Разработка игр, верстка сайтов
понедельник |
10:00 - 11:30 |
среда |
10:00 - 11:30 |
Наставник Гогичаева Анжела
Проектная группа
понедельник |
17:50 - 19:20 |
среда |
17:50 - 19:20 |
Наставник Гогичаева Анжела
Углубленная группа
Верстка сайтов
четверг |
17:50 - 19:20 |
пятница |
17:50 - 19:20 |
Наставник Гогичаева Анжела