#КВАНТОРИУМ_15

БИОКВАНТУМ

На новый учебный год 2019/20 будет сформировано новое расписание и группы



Микки

Вводный модуль

понедельник 10:00 - 11:30

Наставник: Носолевская Елена Владимировна

группа набрана

Зверополис

Вводный модуль
вторник 16:40 - 18:10
пятница 16:40 - 18:10

Наставник: Носолевская Елена Владимировна

группа набрана

Ариэль

Вводный модуль

вторник 18:30 - 20:00
пятница 18:30 - 20:00

Наставник: Носолевская Елена Владимировна

группа набрана

Лоракс

Вводный модуль

понедельник 15:50 - 17:20
пятница 14:50 - 16:20

Наставник: Носолевская Елена Владимировна

группа набрана

Миньоны

Вводный модуль

понедельник 14:00 - 15:30
четверг 14:30 - 16:00

Наставник: Носолевская Елена Владимировна

группа набрана

Джулиан

Вводный модуль

вторник 14:50 - 16:20
четверг 17:50 - 19:20

Наставник: Каркусова Мэги Давидовна

группа набрана

Рио

Вводный модуль

среда 14:30 - 16:00
суббота 14:30 - 16:00

Наставник: Каркусова Мэги Давидовна

группа набрана

Немо

Вводный модуль

четверг 16:10 - 17:40

Наставник: Каркусова Мэги Давидовна

группа набрана

Максимус

Вводный модуль
среда 16:10 - 17:40
суббота 16:10 - 17:40

Наставник: Каркусова Мэги Давидовна

группа набрана

Скрэт

Вводный модуль

среда 17:50 - 19:20
суббота 17:50 - 19:20

Наставник: Каркусова Мэги Давидовна

группа набрана

ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ

На новый учебный год 2019/20 будет сформировано новое расписание и группы


Джоконда

Вводный модуль

понедельник 14:00 - 15:30
четверг 14:00 - 15:30

Наставник: Залигаилева Марина Михайловна

группа набрана

Малевичи

Вводный модуль

вторник 11:00 - 12:30
пятница 11:00 - 12:30

Наставник: Залигаилева Марина Михайловна

группа набрана

Тесла

Вводный модуль

понедельник 15:45 - 17:15
пятница 15:45 - 17:15

Наставник: Залигаилева Марина Михайловна

группа набрана

Гауди

Вводный модуль

вторник 15:45 - 17:15
четверг 15:45 - 17:15

Наставник: Залигаилева Марина Михайловна

группа набрана

Дали

Вводный модуль

среда 15:45 - 17:15
суббота 15:45 - 17:15

Наставник: Джигкаева Ирина Эльбрусовна

группа набрана

Пикассо

Вводный модуль

понедельник 11:00 - 12:30
четверг 11:00 - 12:30

Наставник: Джигкаева Ирина Эльбрусовна

группа набрана

Да Винчи

Вводный модуль

вторник 14:00 - 15:30
пятница 14:00 - 15:30

Наставник: Джигкаева Ирина Эльбрусовна

группа набрана

Ван Гог

Вводный модуль

вторник
17:30 - 19:00
пятница 17:30 - 19:00

Наставник: Джигкаева Ирина Эльбрусовна

группа набрана

Фрида

Вводный модуль

среда 17:30 - 19:00

Наставник: Джигкаева Ирина Эльбрусовна

группа набрана

Техно-арт

Вводный модуль

среда
14:00 - 15:30

Наставник: Залигаилева Марина Михайловна

группа набрана


ПРОМРОБОКВАНТУМ

На новый учебный год 2019/20 будет сформировано новое расписание и группы


Валли

Вводный модуль

понедельник 18:00 - 19:30
четверг 18:00 - 19:30

Наставник: Риверс Сабина Артуровна

ГРУППА НАБРАНА

Железяка

Вводный модуль

вторник 17:30 - 19:00
пятница 17:30 - 19:00

Наставник: Риверс Сабина Артуровна

ГРУППА НАБРАНА

Трансформер

Вводный модуль

среда 17:30 - 19:00

Наставник: Риверс Сабина Артуровна

ГРУППА НАБРАНА

Ева

Вводный модуль

среда 15:30 - 17:00
четверг 15:30 - 17:00

Наставник: Риверс Сабина Артуровна

ГРУППА НАБРАНА

Десептиконы

Вводный модуль

среда 14:00 - 15:30
четверг 14:00 - 15:30

Наставник: Риверс Сабина Артуровна

ГРУППА НАБРАНА

Бамблби

Вводный модуль

вторник 14:30 - 16:00
пятница 14:30 - 16:00

Наставник: Сироджова Карина Сергеевна

ГРУППА НАБРАНА

Астробой

Вводный модуль

понедельник 13:00 - 14:30
вторник 13:00 - 14:30

Наставник: Сироджова Карина Сергеевна

ГРУППА НАБРАНА

Бендер

Вводный модуль

пятница 16:00 - 17:30

Наставник: Сироджова Карина Сергеевна

группа набрана

Гаджет

Вводный модуль

понедельник 16:00 - 17:30
вторник 16:00 - 17:30

Наставник: Шеврикуко Юрий Федорович

группа набрана

Девайс

Вводный модуль

среда 18:00 - 19:30
четверг 18:00 - 19:30

Наставник: Шеврикуко Юрий Федорович

группа набрана

IT-КВАНТУМ

На новый учебный год 2019/20 будет сформировано новое расписание и группы


Смурфики

Вводный модуль

вторник
14:30 - 16:00


Наставник: Гогичаева Анжела Вахтангиевна

ГРУППА НАБРАНА

Вольт

Вводный модуль

вторник 09:30 - 11:00
среда
09:30 - 11:00

Наставник: Гогичаева Анжела Вахтангиевна

ГРУППА НАБРАНА

Мстители

Вводный модуль

четверг
09:30 - 11:00
пятница
09:30 – 11:00

Наставник: Губарев Андрей Сергеевич

ГРУППА НАБРАНА

Бэймакс

Вводный модуль

понедельник 14:30 - 16:00
вторник 16:00 - 17:30

Наставник: Гогичаева Анжела Вахтангиевна

группа набрана

Гриффиндор

Вводный модуль

понедельник
16:00 - 17:30
среда
14:30 - 16:00

Наставник: Гогичаева Анжела Вахтангиевна

ГРУППА НАБРАНА

Шерлоки

Вводный модуль

вторник 17:30 - 19:00
среда 16:00 - 17:30

Наставник: Гогичаева Анжела Вахтангиевна

ГРУППА НАБРАНА

Лига справедливости

Вводный модуль

четверг
16:30 - 18:00
пятница
16:30 - 18:00

Наставник: Губарев Андрей Сергеевич

ГРУППА НАБРАНА

Стражи Галактики

Вводный модуль

пятница 14:30 - 16:00

Наставник: Губарев Андрей Сергеевич

ГРУППА НАБРАНА

Люди Икс

Вводный модуль

четверг 14:30 - 16:00
суббота 14:30 - 16:00


Наставник: Губарев Андрей Сергеевич

ГРУППА НАБРАНА

Кингсмэн

Вводный модуль

пятница 18:15 - 19:45
суббота 16:30 - 18:00

Наставник: Губарев Андрей Сергеевич

ГРУППА НАБРАНА


АЭРОКВАНТУМ

На новый учебный год 2019/20 будет сформировано новое расписание и группы


Пегас

Вводный модуль

среда 14:30 - 16:00
четверг 14:30 - 16:00

Наставник: Шеврикуко Юрий Фёдорович

ГРУППА НАБРАНА

Карлсон

Вводный модуль

понедельник 9:00 - 10:30
пятница 9:00 - 10:30

Наставник: Шеврикуко Юрий Фёдорович

ГРУППА НАБРАНА

Квадрик

Вводный модуль

среда 16:30 - 18:00
четверг 16:30 - 18:00

Наставник: Шеврикуко Юрий Фёдорович

ГРУППА НАБРАНА

Супермен

Вводный модуль

понедельник 14:30 - 16:00
пятница 14:30 - 16:00

Наставник: Шеврикуко Юрий Фёдорович

ГРУППА НАБРАНА

Снитч

Вводный модуль

суббота 14:30 - 16:00

Наставник: Шеврикуко Юрий Фёдорович

группа набрана

Группа 1

Вводный модуль

понедельник 16:00 - 17:30
пятница 16:00 - 17:30

Наставник: Созаев Заурбек Тамерланович

группа набрана

Группа 2

Вводный модуль

понедельник 17:30 - 19:00
пятница 17:30 - 19:00

Наставник: Созаев Заурбек Тамерланович

ГРУППА НАБРАНА

Группа 3

Вводный модуль

вторник 16:00 - 17:30
суббота 16:00 - 17:30

Наставник: Созаев Заурбек Тамерланович

группа набрана

Группа 4

Вводный модуль

вторник 17:30 - 19:00
суббота 17:30 - 19:00

Наставник: Созаев Заурбек Тамерланович

группа набрана

группа 5

Вводный модуль

суббота 09:30 - 11:00

Наставник: Созаев Заурбек Тамерланович

ГРУППА НАБРАНА

ХАЙТЕК

На новый учебный год 2019/20 будет сформировано новое расписание и группы



Наутилус

Вводный модуль

среда 15:00 - 16:30
суббота
15:00 - 16:30

Наставник: Березов Артур Владимирович

группа набрана

Железный человек

Вводный модуль

среда 16:30 - 18:00
суббота 16:30 - 18:00

Наставник: Березов Артур Владимирович

группа набрана

bb8

Вводный модуль
вторник
09:30 - 11:00
пятница 09:30 - 11:00

Наставник: Скворцов Павел Андреевич

группа набрана

Гладос

Вводный модуль

вторник 15:00 - 16:30
пятница 15:00 - 16:30

Наставник: Скворцов Павел Андреевич

группа набрана

пятый элемент

Вводный модуль

вторник 16:30 - 18:00
пятница 16:30 - 18:00

Наставник: Скворцов Павел Андреевич

набор в группу завершён

Оптимус

Вводный модуль

среда 18:00 - 19:30
суббота 18:00 - 19:30

Наставник: Березов Артур Владимирович

группа набрана

портал

Вводный модуль

вторник 18:10 - 19:40
пятница 18:10 - 19:40

Наставник: Скворцов Павел Андреевич

группа набрана

Рефарио

Вводный модуль

понедельник 18:30 - 20:00
четверг 18:30 - 20:00

Наставник: Березов Артур Владимирович

группа набрана

Энтерпрайз

Вводный модуль

понедельник 17:00 - 18:30
четверг 17:00 - 18:30

Наставник: Березов Артур Владимирович

группа набрана

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

На новый учебный год 2019/20 будет сформировано новое расписание и группы


Биг-Бен

Вводный модуль

вторник 14:00 - 14:40
четверг 14:00 - 14:40

Наставник: Льянова Алана Владимировна

группа набрана

Тауэр

Вводный модуль

вторник 14:40 - 15:20
четверг 14:40 - 15:20

Наставник: Льянова Алана Владимировна

группа набрана

Оксфорд

Вводный модуль

вторник 09:00 - 10:30
четверг 09:00 - 10:30

Наставник: Льянова Алана Владимировна

группа набрана

Кембридж

Вводный модуль

понедельник 15:30 - 17:00
четверг 15:30 - 17:00

Наставник: Льянова Алана Владимировна

группа набрана

Стоунхендж

Вводный модуль

вторник 15:30 - 17:00
четверг 17:00 - 18:30

Наставник: Льянова Алана Владимировна

группа набрана

ШАХМАТЫ

На новый учебный год 2019/20 будет сформировано новое расписание и группы


гамбит

Вводный модуль

среда
10:30 - 12:00
пятница
10:30 - 12:00

Наставник: Морозов Вадим Валерьевич

группа набрана

гроссмейстер

Вводный модуль

среда 14:00 - 15:30
пятница
14:00 - 15:30

Наставник: Морозов Вадим Валерьевич

группа набрана

e2-g7

Вводный модуль

среда
15:45 - 17:15
пятница
15:45 - 17:15

Наставник: Морозов Вадим Валерьевич

группа набрана

лошадью ходи

Вводный модуль

среда
17:30 - 19:00
пятница
17:30 - 19:00

Наставник: Морозов Вадим Валерьевич

группа набрана

ЗАПИСЬ В КВАНТОРИУМ

можно подавать заявки на новый учебный год