среда | 17:50 - 19:20 |
суббота | 17:50 - 19:20 |
Наставник Носолевская Елена
6-7 класс
Медицина, физиология, диагностика заболеваний
среда | 14:30 - 16:00 |
суббота | 14:30 - 16:00 |
Наставник Каркусова Мэги
8-10 класс
Медицина, физиология, диагностика заболеваний
понедельник | 17:50 - 19:20 |
пятница | 17:50 - 19:20 |
Наставник Каркусова Мэги
5-6 класс
Общая и клеточная биология, экология
понедельник | 14:30 - 16:00 |
пятница | 14:30 - 16:00 |
Наставник Каркусова Мэги
среда | 16:10 - 17:40 |
Наставник Носолевская Елена
Углубленная группа
Микробиология в стоматологии
вторник | 17:50 - 19:20 |
четверг | 17:50 - 19:20 |
Наставник Носолевская Елена
Проектная группа
Клеточная биология
вторник | 14:30 - 16:00 |
четверг | 14:30 - 16:00 |
Наставник Носолевская Елена
Углубленная группа
понедельник | 16:10 - 17:40 |
пятница | 16:10 - 17:40 |
Наставник: Каркусова Мэги Давидовна
5-7 класс
3d-моделирование в Autodesk Maya
понедельник |
16:10 - 17:40 |
суббота | 16:10 - 17:40 |
Наставник Хадиков Алан
7-11 класс
3d-моделирование и анимация в Blender
вторник |
17:50 - 19:20 |
четверг |
17:50 - 19:20 |
Наставник Козырева Ксения
7-11 класс
3d-моделирование в Autodesk Maya
понедельник |
17:50 - 19:20 |
Наставник Хадиков Алан
7-11 класс
3d-моделирование в Autodesk Maya
среда |
16:10 - 17:40 |
пятница |
16:10 - 17:40 |
Наставник Хадиков Алан
7-11 класс
3d-моделирование в Autodesk Maya
среда |
17:50 - 19:20 |
пятница |
17:50 - 19:20 |
Наставник Хадиков Алан
5-6 класс
Основы конструирования и программирования Lego
понедельник | 14:30 - 16:00 |
среда | 14:30 - 16:00 |
Наставник Серебряков Михаил
Углубленная группа
Программирование умных устройств на Scratch и Tinkercad
суббота | 14:30 - 16:00 |
Наставник Серебряков Михаил
Углубленная группа
Конструирование Lego Mindstorms, VEX, программирование на EV3
вторник | 10:00 - 11:30 |
пятница | 10:00 - 11:30 |
Наставник Риверс Сабина
Углубленная группа
Основы механики, программирования на платформе Lego
вторник | 14:30 - 16:00 |
пятница | 14:30 - 16:00 |
Наставник Риверс Сабина
Углубленная группа
DIY-робототехника, Arduino
вторник | 17:50 - 19:20 |
пятница | 17:50 - 19:20 |
Наставник Шеврикуко Юрий
Углубленная группа
Основы 3D-моделирования, DIY-робототехника, Arduino
вторник | 16:10 - 17:40 |
пятница | 16:10 - 17:40 |
Наставник Серебряков Михаил
5-7 классы
Основы программирования на языке C++
пятница |
14:30 - 16:00 |
Наставник Губарев Андрей
6-7 классы
Проектирование умных устройств в tincercad
четверг | 16:10 - 17:40 |
суббота |
16:10 - 17:40 |
Наставник Серебряков Михаил
6-7 классы
Основы программирования на языке С++
вторник |
14:30 - 16:00 |
четверг |
14:30 - 16:00 |
Наставник Губарев Андрей
7-11 классы
Разработка игр на движке Unity
понедельник | 16:10 - 17:40 |
среда | 16:10 - 17:40 |
Наставник Серебряков Михаил
5-8 классы
Разработка игр на платформе Construct 3
понедельник | 14:30 - 16:00 |
среда | 14:30 - 16:00 |
Наставник Гогичаева Анжела
5-7 классы
Разработка игр на движке Kodu Gamelab
четверг |
10:00 - 11:30 |
|
Наставник Губарев Андрей
7-11 классы
Язык программирования Python
вторник | 17:50 - 19:20 |
пятница | 17:50 - 19:20 |
Наставник Созаев Заурбек
6-7 классы
Язык программирования Python
пятница | 14:30 - 16:00 |
Наставник Грищенко Элеонора
8-11 классы
Язык программирования Python и искусственный интеллект
среда | 17:50 - 19:20 |
суббота | 17:50 - 19:20 |
Наставник Серебряков Михаил
7-11 классы
Системное администрирование
среда |
17:50 - 19:20 |
суббота |
17:50 - 19:20 |
Наставник Березов Артур
Углубленная группа
Язык программирования Python
суббота |
16:10 - 17:40 |
Наставник Созаев Заурбек
Углубленная группа
Язык программирования Python
понедельник |
17:50 - 19:20 |
пятница |
17:50 - 19:20 |
Наставник Скворцов Павел
Углубленная группа
Язык программирования Python
вторник |
16:10 - 17:40 |
четверг |
16:10 - 17:40 |
Наставник Созаев Заурбек
Углубленная группа
Разработка игр на платформе Scratch
понедельник |
14:30 - 16:00 |
Наставник Грищенко Элеонора
Углубленная группа
Разработка игр в Scratch
понедельник |
17:50 - 19:20 |
Наставник Крыжановская Валерия
Углубленная группа
Разработка игр на движке Construct 3
пятница |
16:10 - 17:40 |
Наставник Гогичаева Анжела
Углубленная группа
Конструирование сайтов
понедельник |
16:10 - 17:40 |
среда |
16:10 - 17:40 |
Наставник Гогичаева Анжела
Углубленная группа
Разработка игр, верстка сайтов
понедельник |
10:00 - 11:30 |
среда |
10:00 - 11:30 |
Наставник Гогичаева Анжела
Проектная группа
понедельник |
17:50 - 19:20 |
среда |
17:50 - 19:20 |
Наставник Гогичаева Анжела
Углубленная группа
Верстка сайтов
четверг |
17:50 - 19:20 |
пятница |
17:50 - 19:20 |
Наставник Гогичаева Анжела
6-7 класс
Сборка и полеты на БПЛА
вторник | 14:30 - 16:00 |
четверг | 14:30 - 16:00 |
Наставник Созаев Заурбек
7-11 класс
Полеты и программирование БПЛА
четверг | 17:50 - 19:20 |
суббота | 17:50 - 19:20 |
Наставник Созаев Заурбек
Углубленная группа
Микроэлектроника, сборка и полеты на БПЛА
понедельник | 14:30 - 16:00 |
среда | 14:30 - 16:00 |
Наставник Кибизов Давид
Углубленная группа
Микроэлектроника, сборка и полеты на БПЛА
понедельник | 17:50 - 19:20 |
среда | 17:50 - 19:20 |
Наставник Кибизов Давид
Углубленная группа (2 смена)
Полеты и программирование БПЛА
понедельник | 10:00 - 11:30 |
среда | 10:00 - 11:30 |
Наставник Кибизов Давид
Проектная группа
понедельник | 16:10 - 17:40 |
среда | 16:10 - 17:40 |
Наставник Кибизов Давид
7-11 класс
Вводная группа
Основы разработки приложений VR/AR и моделирование объектов
вторник | 17:50 - 19:20 |
четверг |
17:50 - 19:20 |
Наставник Губарев Андрей
Углубленная группа
Разработка игр и приложений VR/AR на lдвижке Unreal Engine
суббота | 16:10 - 17:40 |
Наставник Кибизов Давид
6-11 класс
3d-печать, лазерная резка, создание чертежей
понедельник |
16:10 - 17:40 |
пятница |
16:10 - 17:40 |
Наставник Березов Артур
6-11 класс
3d-печать, лазерная резка, создание чертежей
среда |
16:10 - 17:40 |
суббота |
16:10 - 17:40 |
Наставник Березов Артур
6-7 класс
3d-печать, лазерная резка, создание чертежей
вторник |
14:30 - 16:00 |
суббота | 14:30 - 16:00 |
Наставник Артур Березов
Лазерная резка, создание чертежей
вторник |
16:10 - 17:40 |
четверг |
16:10 - 17:40 |
Наставник Кайтмазова Алина
Лазерная резка, создание чертежей
вторник |
17:50 - 19:20 |
четверг |
17:50 - 19:20 |
Наставник Кайтмазова Алина
Проектная группа
Микроэлектроника, работа на фрезерном станке с ЧПУ
понедельник |
17:50 - 19:20 |
пятница |
17:50 - 19:20 |
Наставник Березов Артур
7-11 класс
Основы видеосъемки и монтажа
суббота |
16:10 - 17:40 |
Наставник Ковалев Иван
Компьютерная 2d-анимация
вторник |
16:10 - 17:50 |
четверг |
16:10 - 17:50 |
Наставник Козырева Ксения
7-11 класс
ОСНОВЫ ВИДЕОСЪЕМКИ И МОНТАЖА
среда |
16:10 - 17:40 |
Наставник Ковалев Иван
Основы видеосъемки и монтажа
среда |
14:30 - 16:00 |
суббота |
14:30 - 16:00 |
Наставник Ковалёв Иван
Репортажная съемка
среда |
17:50 - 19:20 |
суббота |
17:50 - 19:20 |
Наставник Ковалёв Иван
5-8 класс (2 смена)
Цифровая иллюстрация
вторник | 10:00 - 11:30 |
четверг | 10:00 - 11:30 |
Наставник Козырева Ксения
5-7 класс
Цифровая иллюстрация
вторник |
14:30 - 16:00 |
четверг |
14:30 - 16:00 |
Наставник Козырева Ксения
5-6 класс
Цифровая иллюстрация, основы графического дизайна
вторник | 14:30 - 16:00 |
четверг | 14:30 - 16:00 |
Наставник Мещерякова Ирина
7-11 класс
Цифровая иллюстрация, основы графического дизайна
вторник | 16:10 - 17:40 |
четверг | 16:10 - 17:40 |
Наставник Мещерякова Ирина
7-11 класс
Цифровая иллюстрация
суббота | 17:50 - 19:20 |
Наставник Козырева Ксения
Углубленная группа
Дизайн интерфейсов, иллюстрация в дизайне
вторник | 17:50 - 19:20 |
четверг | 17:50 - 19:20 |
Наставник Мещерякова Ирина
Углубленная группа
понедельник | 14:30 - 16:00 |
суббота | 14:30 - 16:00 |
Наставник Сурашенко Злата
Вводная группа
8-11 класс
Программирование и математика
понедельник |
16:10 - 17:40 |
пятница |
16:10 - 17:40 |
Наставник Грищенко Элеонора
4-5 класс
Вводная группа
Цифровая грамотность
среда |
13:40 - 14:20 |
пятница |
13:40 - 14:20 |
Наставник Хадиков Алан
4-5 класс
Вводная группа
Цифровая грамотность
Вводная группа
среда |
16:10 - 17:40 |
пятница |
16:10 - 17:40 |
Наставник Носолевская Елена
6-11 класс
Вводная группа
Цифровая грамотность
Вводная группа
вторник |
16:10 - 17:40 |
четверг | 16:10 - 17:40 |
Наставник Губарев Андрей
4 класс
Углубленная группа
Цифровая грамотность
понедельник |
13:40 - 14:20 |
пятница | 13:40 - 14:20 |
Наставник Каркусова Мэги
4 класс
Цифровая грамотность
Углубленная группа
понедельник |
13:40 - 14:20 |
среда | 13:40 - 14:20 |
Наставник Крыжановская Валерия
4 класс
Цифровая грамотность
Углубленная группа
вторник |
13:40 - 14:20 |
четверг | 13:40 - 14:20 |
Наставник Губарев Андрей
Вводная группа
понедельник | 16:10 - 17:40 |
четверг | 16:10 - 17:40 |
Наставник Толпарова Дзерасса
Вводная группа
понедельник | 14:30 - 16:00 |
четверг |
14:30 - 16:00 |
Наставник Толпарова Дзерасса
Углубленная группа
вторник | 16:10 - 17:40 |
пятница | 16:10 - 17:40 |
Наставник Бичегкуева Милана
Углубленная группа
вторник | 14:30 - 16:00 |
пятница | 14:30 - 16:00 |
Наставник Бичегкуева Милана
Вводная группа
2-8 класс / 2 смена
пятница |
10:00 - 11:30 |
Наставник Морозов Вадим
Вводная группа
2-6 класс
среда |
14:30 - 16:00 |
пятница |
14:30 - 16:00 |
Наставник Стороженко Михаил
Вводная группа
5-11 класс
среда |
17:50 - 19:20 |
Наставник Морозов Вадим
Углубленный модуль
среда |
16:10 - 17:40 |
пятница |
16:10 - 17:40 |
Наставник Морозов Вадим
Углубленная группа
2-5 класс
вторник |
17:50 - 19:20 |
четверг |
17:50 - 19:20 |
Наставник Стороженко Михаил